Выбор пал на данный сервис после неудачного опыта обслуживания у соседей (вагон)... Решил просто протестить, а вдруг гаражный сервис с отличной оценкой и правда не так плох - и не прогадал 😁
Этот бокс напомнил мне Батин гараж, но только в несколько раз больше, просто приятное чувство дежавю))
Цена/качество на высоком уровне, без скрытых накруток на работы итд, не пытаются залезть в карман! Всегда объясняют и показывают до/после работу.
Если даже и был какой-то косячок (недозатянули болт, некритично), спокойно приехал, машину посмотрели, работы доделали, денег не взяли, косяк признали и отпустили машину домой - без лишних головняков и доказываний чей был косяк ☝️
Можно приехать в разгар рабочего дня, сказать "ахтунг, беда с тачкой" и тебя никто не пошлет в мягкой форме, не скажет, что записывайтесь на диагностику, ты тут такой не один итдитд, как некоторые... А просто помогут по-человечески, посмотрят (диагностируют) хотя бы навскидку. Причем это навскидку оказывается снайперским выстрелом в проблемный узел, т е точнейшим диагнозом😁
Короче О - отношение и опыт, и всё тут! Потому и езжу сюда уже 3й раз, обслуживаюсь и остаюсь полностью довольным от выполненных работ!👍👍👍